1
Эндометриоз или нет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, УЗИ показало наличие эндометриоза, хотя никаких жалоб не имею. Месячные идут регулярно по 2-3 дня, никаких выделений в середине цикла нет. После УЗИ была на осмотре у гинеколога на кресле, после чего врач сказал, что этого не видит. Порекомендовала гормональные препараты. Подскажите, пожалуйста, как быть и что нужно принимать. УЗИ прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 11:26
Добрый день, при эндометриозе показан Визан.