Эндоментриоз
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Дочке 18 лет, задержка месячных на две недели, на завтра записаны на прием к врачу, беременности нет, перед приемом решили сделать УЗИ, в заключении написали признаки узлового эндометриоза и еще определяется жидкость в заднем своде до 10-ти ммл. Скажите, что это значит и может ли это влиять на месячные? А да стенки матки не утолщены и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:53
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ