Эндокринная гинекология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я обследуюсь у своего участкового гинеколога. По части гинекологии у меня все хорошо, но не хорошо по части эндокринологии. Скажите пожалуйста, гинеколог может заниматься проблемами поликистоза, мфя, сбоем менструального цикла или этим всем занимается эндокринолог? Просто как мне казалось гинеколог-эндокринолог и просто эндокринолог это 2 разных специалиста, но в омс меня убеждают в обратном! И гинеколог говорит идите к гин. Эндокринологу, но они к сожалению принимают платно и очень дорого, у меня таких средств нет. Так что мне теперь умереть?!
Санкт-Петербург!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:59
Здравствуйте. Эмоции отставьте, это не поможет решить проблему:) Ваша - в компетенции гинеколога