Эмиссионный томограф
Спрашивает: агеев александр сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам исследования на пике физической нагрузки (в сравнении с исследованием в покое) имеет место ухудшение перфузии верхушки лж, нижней стенки лж (средних и базальных отделов) нижней перегородочной стенки лж (базальных отделов), передней стенки лж 9 апикальных средних отделов).
зона гипоперфузии 9%.
большая просьба что это значит? Допустят ли до работы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте вообще вам показано проведение коронарографии, есть косвенные признаки ишемии, кем вы работаете?