Лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Мальчик 9лет, выписался с больницы со следующими результатами: РЭГ- венозный отток затруднен в базальных отделах, кровенаполнение снижено в базальных отделах, тонус сосудов изменен по дистоническому типу ЭКГ - синусовый ритм, выраженная синусовая аритмия УЗИ щитовидной железы, Узи почек, Рентгенография черепа и осмотр окулиста - без патологий Получил терапию: пирацетам, винпоцитин, витамин В6, массаж Назначено лечение дома: пирацетам 0,2 по 1таб. *2р/д винпоцетин по 12 №3р/д Ребенок к тому же не может учиться (не запоминает, быстро устает), играть в активные игры, частые носовые кровотечения, головокружения и головные боли Как нам вернуть его к нормальному ритму жизни и возможно ли это?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Рекомендации при выписке направлены на восстановление Вашего ребенка.
А с каким диагнозом вас выписали?

Выздоравливайте!