Эликвис после ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Геморрогический инсульт в 2004г гипертония 2 стадии
Здравствуйте. Я переболела ковид. Неделю лежала в больнице при выписке выписали Эликвис. А я перенесла геморрогический инсульт в 2004 г и пила курантил. Невролога у нас нет. Поэтому прошу вас. Мне ответить могу ли его пить? Э
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-09 15:54
Здравствуйте.

Вы можете принимать эликвис, геморрагический инсульт был давно, поэтому это не является противопоказанием дя его приёма.