Эликвис после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, всд
Здравствуйте, я с детьми переболела. У детей положительный тест на ковид у меня отрицательный. Сейчас сразу после болезни начали болеть ноги, полностью от стоп и выше допоясницы. Вечно холодные до ужаса стопы. Вылезли вены на ногах(они и были раньше, приложу фото узи делала пол года назад) но сейчас особенно бугорками пошли и у стоп и на икрах и выше. Вчера была у терапевта она назначила детралекс и эликвис(по 2,5 2 раза в день) еще у меня анальная трещина и от приема эликвиса вчера она кровила сильнее. Сегодня пошла к другому терапевту. Она строго запретила пить эликвис, а начать принимать кардиомагнил. Теперь я в замешательстве кого из них слушать, подскажите пожалуйста что делать. Что принимать? Очень переживаю за ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, относительно анальной трещины, вам необходим очный осмотр проктолога. Относительно приема антикоагулянтов или антиагрегантов, если клиники ковид-инфекции нет, то в приеме их вы не нуждаетесь.