Эликвис и назонекс совместимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фарингит
Здравствуйте, после ковида прописан месячный курс эликвисом. Однако после ковида осталась сильная заложенность носа без выделений. Назначен местно спрей назонекс в нос 2 впрыскивания в каждую ноздрю 2 раза в день первую неделю и далее неделю по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю. Итого курс на 2 недели. Совместимы ли эликвис и назонекс? Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Эти препараты в Вашем организме не встретятся: моментазон малорастворим, остнется на слизистых в терапевтических дозах, а эликвис за пределы сосудов редко выходит