Электрокардиограмма расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Расшифруйте ЭКГ. Есть ежедневные периодические боли в области сердца, иногда чувствую несколько сильных ударов, потом проходит. Раньше ставили трикуспидальную недостаточность 1 степени, потом умеренную трикуспидалную недостаточность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Анна 2018-12-07 19:21
Еще когда встаю с кровати, то в глазах темнеет, на протяжении сколько себя помню. Ходила к терапевту два дня назад. Он выписал бисопролол 2.5 по 1/2 табл. По утрам с контролем ад и чсс. После его приема нет ни болей ни тахикардии, но от него, наверное, меня все время в сон клонит. Обязательно ли его принимать? И почему в глазах темнеет?
Причина скорее всего психогенная