Электрокардиограмма повышеное ад, отеки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг, беспокоит иногда повышение аД, отеки, терапевт говорит что все в норме, можно в космос лететь, на мои жалобы не обращает внимания, может стоит сходить на узи сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 22:57
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Да, нужно сделать ЭХО-КГ и УЗДГ вен ног.