Кардиограмма ВВК

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, повторюсь с вопросом так как попросили выложить полную электрокардиограмму. Нормальный ли результат электрокардиограммы с таким описанием, для комиссии в МВД на ВВК. Или лучше пересдать, потому что докапываются до мелочей и могут завернуть.
Теги: ввк и экг, кардиограмма на ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Кардиограмма в пределах нормы, и до и после нагрузки. Не завернут вас.
Ната 2016-12-03 20:37
В покое с нагрузкой
PQ 0,12 0,12
QRS 0,10 0,10
QT 0,38 0,32
Зубец P 0,10 0,10
ЧСС 60 100
RI больше RII больше RIII

А с такими результатми ЭКГ на контракт в армию возьмут? Помогите, пожалуйста, расшифровать, что значат эти показатели?
Здравствуйте! Указанные параметры в норме, но это не полное описание экг.
Ната 2016-12-04 15:32
А чего не хватает?
Не хватает заключения врача- ритм синусовый или нет, направление эос и т. д. Можете выложить фото экг.
Ната 2016-12-07 16:36
А с диагнозом НЦД по гипертоническому типу берут на контрактную службу?
Здравствуйте! Это вам надо уточнить в военкомате, может зависить от рода войск. Данный диагноз не является медицинским противопоказанием к службе в армии.