Тахикардия и отеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в последнее время наблюдаю отеки на ногах и руках, тахикардия в спокойном состоянии до 125-130 ударов в минуту., сильная утомляемость. Прошла обследование у эндокринолога, все анализы отличные, гормоны в норме, клинический и биохимический анализы идеальны, анализ мочи в норме. На ЭКГ есть изменения, фото описания прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Елена! Сделайте УЗИ сердца.
Елена 2016-04-27 12:17
А что то по моему ЭКГ сказать можете? С чем могут быть связаны такие изменения?
По описанию у вас на ЭКГ имеются изменения вследствие тахикардии. Оценить работу клапанов, желудочков и предсердий достоверно можно только по УЗИ.
Елена 2016-04-27 12:26
Спасибо