Эластичное бинтование

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Олег. Вопрос?
05.10.2020 сделали операцию на ПКС левого коленного сустава
Операция прошла успешно, ну вот у меня остался один вопрос. После операции эластичным бинтом обмотали только левую ногу, а правую нет. Это нормально или не? Все друзья кто делал ПКС бинтовали обе ноги после операции.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно по хорошему бинтовать ну или носить чулки нужно на обе конечности.