Экзема дисгидратическая

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, появились пузырьки, зуд, трещины, поотекали руки, и потом через месяц после лечения экземы дисгидратической(диагноз был поставлен в кожвендиспансер) гормональными кремами, капельницы 10 дней, на неделю прошло, но через неделю, высыпало по всему телу (на шее, на руках, на лице, живот, ягодицы, трещины на руках опять появились, с ладоней слезла вся кожа). чем лечиться дальше? Это лечение помогло только на неделю. Анализы все в норме на печень, сахар, щитовидку, паразитов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 10:45
Добрый день, в переписке мы не сможем разобраться с этой ситуацией. Вам необходимо повторно посетить своего лечащего врача выяснить причину рецидива и проработать поддерживающую терапию.