Экзема на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня появилась экзема на руках 9 месяцев назад, сразу же после родов, с начала я думала, что это какая-либо сыпь, появилась, и сама так же пройдет, затем кожа стала слезать, стало все чесаться и шелушиться, невозможнодаже смотреть на руки, не говоря об ощущениях, и о том что практически ничем нельзя заниматься (всем, что связанно с водой). Ходила к дерматологу месяц назад, мне прописали: глюконат кальция (уколы), аллохол, фенистил, крем акридерм гента и фукорцин. Во время лечения я кормила ребенка грудью. Через 3 недели руки зажили, но ненадолго, дня три я ходила счастливая, а сейчас опять по новой появляются пузыри, зуд, боль, снова обрабатываю руки фукорцином, и даже не знаю чем лечить. На данный момент грудью уже не кормлю. Очень прошу, Вас, порекомендуйте мне какое нибудь самое эффективное, термоядерное лечение против экземы. Заранее огромное спасибо!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:43
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете.