Экстросистолы(опасно?)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хобл, тромбоэмболия, астма, легочная гипертензия
Здравствуйте, я сделала холтер исследование15.07.2020, заключение: одиночные желудочковые экстросистолы(полиморфные), до этого делала в декабре 2019 года, поставили брадикардию, с декабря пила бравадин, ксарелто, силденафил кардио и симбикорд, Скажите, то, что сейчас показал холтер опасно? Можно делать процедуры? Нахожусь на сан-кукортном лечении. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-01 21:58
Здравствуйте, Ирина! На мониторе ничего опасного не выявлено, результаты хорошие. По данным мониторирования ЭКГ противопоказаний к каким-либо процедурам нет.