Экстросистолы опасны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоит перебои в сердце, как будто останавливается, экстросистолы ощущаю, сердцебиение постоянно. Делала экг норм, узи сердца норм, по холтеру заключение ритм синусовый, 10 одиночных полиморфных желудочковых эс и 72 мономорфных наджелудочковых одиночных эс. Скажите, эти эс опасны?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол у вас мало, жизни они не угрожают и лечить их смысла нет, не переживайте, всё у вас хорошо