Экстросистолы, перебои

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При физической нагрузке, даже просто ходьбе по стадиону происходит экстросистолы. В груди посередине. Неприятно. ЭКГ норма, УЗИ ПМК 1 степени, и то сказали, что это норма. Не могу привыкнуть к ним, опасно ли это. Просто хочется двигаться, а из за них страшно (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Елена, холтер вы делали? При нормальном узи действительно экстрасистолы не опасны, щитовидка, гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Елена 2021-07-27 13:41
Холтер последний раз делала в 2016, больше не отправляют. Щитовидная норм, и анализы тоже, гемоглобин был понижен, но пропила лекарства. Но это уже давно. Просто даже от физических упражнений, элементарной ходьбы уже дискомфорт. Опасно ли это, пройдут ли они?
Обновите ваши обследования-холтер, узи сердца если больше года, гемоглобин и ТТГ