Экстросистолы, перебои
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При физической нагрузке, даже просто ходьбе по стадиону происходит экстросистолы. В груди посередине. Неприятно. ЭКГ норма, УЗИ ПМК 1 степени, и то сказали, что это норма. Не могу привыкнуть к ним, опасно ли это. Просто хочется двигаться, а из за них страшно (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте Елена, холтер вы делали? При нормальном узи действительно экстрасистолы не опасны, щитовидка, гемоглобин у вас в норме?