Экстрасистолы за 15 дней до критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с октября 2020 года в один и тот же день за 15 дней до месячных начинаются экстрасистолы и длятся каждый день пока не закончатся месячные. И так уже 7 месяцев. Как только месячные оканчиваются и они уходят и больше не появляются пока не наступает следующие за 15 дней до месячных. Этому есть какое то объяснение дорогие врачи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да это связано с дисбалансом в нервной системе, который происходит во 2 фазе цикла, это пмс, если субьективно их плохо переносите, можно принимать успокоительные
Платная консультация
Ирина 2021-04-11 09:05
Также плохо себя чувствую в эти дни что мешает жить. Успакоительные пила. Толку ноль. Слышала что можно убрать эти симптомы принимая противозачатачные таблетки. Так ли это?
С ними не будет скачков гормонов, поэтому возможен и такой вариант, проконсультируйтесь с гинекологом
Платная консультация
Ирина 2021-04-11 10:05
Спасибо большое