Экстрасистолы перед месячными
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Сегодня с самого утра, еще до того, как с кровати поднялась, постоянно экстрасистолы. Порой по 5-7 штук подряд. Давление нормальное, пульс чуть повышен. Есть слабость небольшая и головная боль, связываю с тем что месячные должны начаться (началась мазня).
Раньше бывали экстрасистолы иногда, но в меньшем гораздо количестве.
Летом делала узи сердца - патологий никаких.
Стоит ли волноваться в моем состоянии, предпринимать какие-то меры или просто перетерпеть?
Спасибо.
1 ответ
здравствуйте. Нет, не стоит волноваться. Экстрасистолы есть у многих здоровых людей, опасности они не представляют