Экстрасистолы вернулись
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня экстрасистолы, я их ощущаю. Делала холтер, узи, тредмилтест, гормоны щитовики, все в норме. Пью Бисопролол. Экстрасистол может не быть месяц. (так было и в последний) Может в месяц выть раз 5. А может, вот как сегодня, каждую минуту. Что это получается, Бисопролол не помогает? И почему они бессистемные? Вроде уже забыла я о них. И на. Долбят аж плохо. Лежать вообще не могу. Ощущения вибрации, бурления в груди, кашель, сердцебиение, тяжесть за грудиной, далее следует Паническая атака. Каждая экстрасистола, как маленькая смерть. Не пойму Бисопролол помогает или нет? Если да то почему в один день помогает в другой нет? Если нет, то почему экстрасистолы бессистемные- раз в месяц или 500 раз в день и несколько дней подряд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-01 21:53
Здравствуйте, Надежда, можете приложить фото заключения мониторирования ЭКГ?