Учащенный пульс и сухой кашель

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сегодня на улице началось сильное сердцебиение, закружилась голова, руки стали холодными, лицо бледное, меня бросали в жар, я была вся мокрая, хотя одета не тепло и на улице ветер. Я очень перепугалась. Приехала домой выпила пустырник капли и легла. Начался какой то кашель в горле прямо что то чесалось, хотелось кашлять. Воивсем теле слабость, голова кружится. Скажите что это может быть, связано ли с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-30 23:32
Здравствуйте. Больше похоже на приступ панической атаки, но на всякий случай можно сделать ЭКГ.