Учащенное скачкообразное сердцебиение, пульс учащенный с толчкам

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48ktn
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько недель назад изменился пульс- гипертонией не болею, давление нормальное 120-80, при нашей аномальной астраханской жаре. Но теперь все вдруг изменилось- появился скачкообразный пульс с какими-то ударами в голову, стала болеть голова. Пью корвалол хотя для того, чтобы уснуть спокойно, но сон нарушается резким сердцебиением, голова раскалывается. Никакие анализы не проходила- возможно ли такое при нервном стрессе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно при стрессе, но лучше обратиться к врачу и сделать хотя бы экг.