Экстрасистолы периодически пару раз в году из-за чего?
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый врач
Скажите пожалуйста почему эскрсистолы или это аритмия я не знаю бывают периодичными, например бывает осенью может около 3-4 х недель каждый день по несколько раз беспокоить(ощущение сбивания ритма, как пауза) и так же весной
Из-за чего так происходит, что может месяцами не беспокоить это, а потом начинается и длится каждый день около месяца?
Узи сердца делала полтора года назад в норме, экг сделала 3 месяца назад тоже не было отклонений
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2024 года

6 ответов
Здравствуйте это может быть на фоне стресса, кровь на ттг и ферритин сдавали вы? А вообще самое главное что экстрасистолы не опасны