Диагноз на экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, проходила проф осмотр на работе, сделали экг, диагноз какой то устрашающий, во время снятия испытывала стресс, возможно было повышен давление, "страх белого халата". Пошла к терапевту, повторила экг, сказали никаких серьёзных отклонён й нет. Перебои в сердце бываю, сейчас ещё недавно переболела коронавирусом, теперь ещё больше переживаю за сердце. Фото прикрепляю, на розовой бумажке это повторное экг. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте страшного ничего нет по ЭКГ, в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и щитовидка? Возможно эти изменения после ковида, сделайте ещё и узи сердца
Платная консультация
Екатерина 2021-12-22 19:37
Эти экг, сделаны были до ковида, по щитовидке гипотиреоз, принимаю л тироксин 100, гемоглобин 122, ферритин в августе был 30.
На фоне л тироксина ТТГ в норме? Препараты железа принимали?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-23 06:25
Ттг последний раз был в норме, но это было по моему в августе, препараты железа не принимаю
ТТГ необходимо контролировать каждые 3 месяца
Платная консультация
Екатерина 2021-12-23 17:56
Спасибо. Ещё стало возникать какое то давящее ощущение ближе к горлу и хочется как будто покашлять я, может ли это быть как то связано с сердцем?
Екатерина похоже на экстрасистолы, сдайте еще раз ферритин и ТТГ и сделайте узи сердца