Экстрасистолы большое количество и нарушение проводимости

Спрашивает: евгений александрович некрасов
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сделал ЭКГ Мт и хотелось бы узнать что означает данное заключение и насколько все это опасно. Дело в том что я утром занимаюсь физ-рой и приседаю 100 раз В начале упражнений я ощущаю иногда перебои а когда вхожу в ритм и приседаю экстрасистол нет. Мне 72 года рост 185 вес 80. (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Учитывая Ваш возраст, а также результаты холтеровского мониторирования ЭКГ, можно считать что это вполне безопасно.
Самое главное что у вас не выявлено в желудочковой экстрасистолии а также нарушение коронарного кровообращения вовремя холтеровского мониторирования.