Результаты холтеровского мониторирования ЭКГ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать суточное мониторирование, есть ли причины для беспокойства, в этот же день проводилась узи даигностика, поставлен диагноз: пролапс митрального клапана.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-09 16:31
Здравствуйте. У вас все в норме.