Результат холтеровского мониторирования
Спрашивает: Анна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат холтеровского исследования. Результат прилагаю во вложении. Спасибо. На самочувствие не жалуюсь, но когда измеряю давление тонометром, выскакивает значок в виде сердца- "обратитесь к врачу"
5 719 одиночные наджелудочковые экстрасистолы, макс 615 вчас, при ходьбе.
1 пробежка наджелудочковой тахикардии
1 ответ
Здравствуйте, Анна Владимировна! Вы собственно, всё расшифровали. У вас есть аритмия, которая требует лечения. Обратитесь к кардиологу для дообследования и назначения терапии.