Результаты холтеровского мониторирования ЭКГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть результаты холтеровского мониторирования ЭКГ? Прикрепляю. Пациент пойдёт к врачу позже, хотелось бы хотя бы в краток понимать, что следует из результатов данного исследования? После перенесённого ковида год назад не проходит кашель. Легкие чистые. Предполагали, что может быть связано с сердцем.
Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте по холтеру есть экстрасистолы, их количество небольшое за сутки, узи сердца вы делали?