Холтеровское мониторирования ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Инфекционный эндокардит. Заменили аортальный клапан.
Здравствуйте, не могу понять результаты исследования холтеровское мониторирования ЭКГ. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю Вас.
Заключение: ЭКГ мониторирования проведено амбулаторно(повседневная физическая активность). За период исследования регистрировался синусовый ритм со средней ЧС 79уд/мин.
Циркадный индекс снижен, СВВР значительно снижена.
Значимых отклонений положения сегмента ST не зарегистрировано.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.