Холтеровское мониторирование ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер. Проходила УЗИ сердца всё в порядке, гормоны щитовидной железы в норме, повышены показатели печени АЛТ, АСТ, холестерин, ЛПНП, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую вам сделать узи сосудов шеи и брюшной полости
Платная консультация
Екатерина 2022-07-05 13:40
Спасибо за ответ, вот прошла холтер ещё раз и нашли блокады, опасны ли они, прикрепляю фото исследования
Такие блокады не опасны т к паузы при этом не более 3 секунд
Платная консультация
Екатерина 2022-07-15 20:31
Спасибо большое за ответ