Расшифровка ЭКГ холтер

Спрашивает: КИРА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
На момент холтеровского мониторирования данные: женщина, 31 год. Рост 158 см, вес 51 кг. Беременность 20 недель. Проходила холтеровское мониторирование. Расшифруйте пожалуйста результаты. Прилагаю картинки.
Насколько опасны полифокусные экстрасистолы? И почему реакция чсс на нагрузку неадекватная, избыточная?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол у вас немного, это не опасно, не переживайте