Расшифровка холтера большое количество экстрасистолов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет помогите расшифровать холтер. Чем страшны экстрасистолы? И какая норма одиночных наджелудочковые экстрасистолы?
что означает паузы (RR2500мс или увеличение RR на 40 %)
зарегистрированы в количестве 815. максимальная пауза длилась 1.501с в 2ч24 м (2-е сутки) что это?
1 ответ
Здравствуйте да экстрасистол достаточно много, нужно пройти узи сердца, кровь на ттг, гемоглобин