Экстрасистолия, как лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в сентябре начались перебои сердца, холтер показал 19000 экстрасистолий, кардиолог выписывал пропанорм, милдронат, панангин. Около месяца пила эти препараты - улучшения не было. Затем был назначен кордарон по схеме на 3 недели, затем по одной в день. Экстрасистол стало 11000, через 2-3 недели легла на дневной стационар, колят калий, панангин, укол в/в мельдоний. Принимаю сейчас таблетки этатизин от которых появляется головокружение и тошнота, перебои проходят от таблетки, но через несколько часов перебои так и чувствуются. Скажите пожалуйста лечатся ли эти экстрасистолы? Руки опускаются, нервы стали шалить, не знаю связано ли это с перебоями. И чем еще лечится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:03
Здравствуйте. Это лечить не обязательно. Пропейте курс магнерота.
Марина 2020-11-30 21:12
Скажите доктор, могут ли эти экстрасистолы связаны с какими то другими отклонениями в организме? Начал беспокоить желудок, боли в копчике и спине. Магнерот и магний в6 это однои тоже?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?