Как еще лечить экстрасистолию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, доктор уже три месяца лечу экстрасистолию, изначально было 11000, назначили кардорон, затем перешла на этацизин по 2 таблетки в день. Если пью таблетку стуков не ощущаю, если таблетку пропускаю то стуки с такой же силой появляются. У меня руки опускаются, все анализы и узи прошла. . Холецистит есть и гастрит. Афабозол еще принимать стала. Скажите может что еще начать принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, достаточно часто причиной Экстрасистол является патология ЖКТ, вы лечили гастрит и холецистит?