Экстрасистолия чем лечить и как скажите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хмл, гипертония первой степени, всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно пропить от экстрасистолии, внеочередные удары сердца присутствуют при наклонах при ходьбе, если лежу на спине, прописывали магнерот но не помог он мне, что посоветуете.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, в норме ли у вас ферритин и ТТГ?
Платная консультация
Марина 2022-08-26 15:28
Здравствуйте, да ровно год назад делала узи заключение, дополнительная трабекула в левом желудочке, ттг было в норме тоже делала год назад а ферритин не делала.
Сдайте еще на ферритин т к железодефицит может давать нарушения ритма
Платная консультация
Марина 2022-08-26 16:13
Ещё очень сильное головокружение, я уже не знаю что с ним делать(
Это тоже может быть от железодефицита