Экстрасистолы и головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои обследования, долбят экстрасистолы каждый день, начинается головокружение, потом сердце "кувыркается"и поднимается давление 160/100, состояние ужасное, Своё давление 110/70
Приступ давления эпизодически, а головокружение страшное и экстрасистолы каждый день!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2022 года

4 ответа

Здравствуйте по холтеру экстрасистол немного и они не опасны, ферритин и ТТГ вы проверяли? Узи сердца делали?
Платная консультация
Мария 2022-10-03 17:06
Да, ттг, феритин, все анализы крови всё в норме, УЗИ почек, Доплер сосудов шеи -норма!
Эхо сердца сейчас скину!
Головокружение начинается тогда когда бьют экстрасистолы и появляется туман в глазах
Т к все в норме то причиной экстрасистол у вас является дисбаланс в вегетативной нервной системе, необходим прием успокоительных препаратов, лучше подбирать их совместно с психотерапевтом
Платная консультация
Мария 2022-10-03 18:58
Неужели вегетативной может давать такие симптомы страшные, голова начинает кружится именно от перебоев в сердце, успокоительное пила они не помогают!
Иногда помогает валидол