Внезапные частые экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид Гастрит
Здравствуйте

Раньше были наджелудочковые экстросистолы, на фоне приёма Беталок зока стали только желудочковые. Почему? Мог ли беталок спровоцировать желудочковые экстросистолы?

УЗИ сердца без потологии заболевания нет
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид гармоны в норме
УЗИ почек и надпочечников тоже в норме и гормоны тоже
МРТ грудного и шейного позвоночника остеохондроз, протрузии некоторых дисков и грыжа с лева или 2 мм или 2 смс но сказали и маленькая

Сейчас пью Мексидол пачку выпила а сегодня непонятно с чего к вечеру стали часто мучать экстросистолы незнаю с чего. Ничего не помогает пила пол таблетки Беталок, пол феназепама утром вечером, Корвалол таблетка и все равно, и утром мексидол, ещё утром капала Аквадетрим так как низкий витамин Д и на ночь пью по 2 капсулы Урсосан

Вызывала скорую на ЭКГ не зафиксировали, скорая уехала и через час опять раз 7 уже почувствовала и до скорой раз 8

Скажите поче у я их чувствую, ведь многие не чувствуют? И от чего такое может быть? Почему ничего не помогает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:39
Здравствуйте. Беталок подавил наджелудочковые экстрасистолы, на этом фоне активизировался очаг в желудочках, такое бывает. От экстрасистол лучше принимать магнерот, он безопасен.
Татьяна 2020-01-09 14:36
Я пила магнерот никакого толку

А магне б6 не подойдёт?

А как теперь избавиться от желудочковых?

И бывает ли очаги при функциональных экстросистолах и параксизмах?

И скажите ещё от остеохондроза могут быть экстросистолы и параксизмы? Дело в том что я была у нвроолога онпм даже лечить не стала сказала твои врачи кардиологи и психотерапевты, я ей говорю у меня нет потологии в сердце она мне опять от остеохондроза не могут быть экстросистолы. А кардиолог и ни один уже сказали могут? Что мне делать?
-1
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-01 18:39
Добрый день! Вопрос еще актуален?