Экстрасистолия, аортальная недостаточность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста чем снять экстрасистолию? Очень мучают эти толчки, перебои в сердце, провалы, долбит так сильно, что аж больно в солнечном сплетение. Замирает дыхание, приходится делать резкий вдох.
Раньше это было несколько раз в месяц, сейчас каждый день, каждый час.
Не могу нормально жить и двигаться, кажется вот долбанет, и остановися.

Год назад на УЗИ обнаружили недостаточность аортального клапана 1 ст, регурирацию всех клапанов. Узи, холтер прилагаю. Один совсем свежий.
Насколько это все опасно?
И что можно принимать?

Принимаю год конкор 1,25 мг, омегу 3, панангин.
Не пью, не курю.
Спасибо огромное за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи у вас нет ничего опасного, ферритин и ттг в норме у вас?
Платная консультация
Надежда 2022-04-01 07:34
Спасибо! Да, все в норме

Подскажите, что можно принимать от экстрасистолии, для облегчения состояния и симптомов? Очень она меня беспокоит
Что то из успокоительных препаратов курсом - адаптол, тералиджен, атаракс