ЭКО после ВМИ

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Можно ли делать ЭКО в следующим после ВМИ цикле Если ВМИ проводилась с стимуляцией гоналом? Доза была минимальная 75ме, 4 укола, после овуляция образовались 3 кисты желтого тела. Мне 42 года, АМГ 1.6.

-Можно ли делать ЭКО сразу или пропустить один цикл, чтоб не было такой большой нагрузки на яичники? Если делать сразу не увеличивается ли при этом ли риск гиперстимуляции, истощения яичников?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 14:16
Здравствуйте! Зависит от выбора протокола и картины УЗД