ЭКО после ВМИ

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Здравствуйте! Можно ли делать ЭКО в следующим после ВМИ цикле Если вы ВМИ проводилась с стимуляцией гоналом. Доза была минимальная 75, 4 укола, после овуляция образовались 3 кисты желтого тела. Мне 42 года, АМГ 1.6.

Можно ли делать ЭКО сразу или пропустить один цикл, чтоб не было такой большой нагрузки на яичники? Если делать сразу не увеличивается ли при этом ли риск гиперстимуляции?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-19 17:54
Добрый вечер! Можно, если УЗД картина позволяет.