Эко и выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 13дпп, обнаружила вечером выделения полоску на трусах где то 7-8 см в длину, светло коричневого цвета. На 10 дпп хгч был 204, 8, на 13дпп будет завтра, переживаю про ЗБ, начиталась Интернета. Иногда тянет живот, как перед мес, так уже с 3дпп, и иногда светло розовые выделения были, принимаю утрожестан 3х200, тромбоасс 100, фолиевая, омега, йодомарин. Сеглдня гуляла много, 12000 шагов
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Гаспарян Каринэ Артуровна
репродуктолог 2021-11-26 16:23
Ограничить физическую активность. Обратиться к доктору у кого вы стоите на учёте для контроля состояния