На 21 ДПП темно- коричневые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Срок беременности 5-6недель, после ЭКО. ХГЧ на 15 ДПП- 3541. В поддержке 3 прогинова, 3×200 утражестан. На 20 ДПП появились светло коричневые выделения, боли нет, в этот же день сделала УЗИ, признаков отслойки нет, тонус по передней стенке. Сегодня выделения усилились, цвет темно- коричневый, (т. е. не однородный, а водянистый с темно-коричневыми, почти черными, вскраплениями). Второй день принимаю транексам, постельный режим. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Мажет после ЭКО у 90%. Вы принимаете достаточную терапию, лежите