Выделения после эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 9 и 13 день после переноса 3-дневного эмбриона немного светло коричневых выделений. Нормально ли это или уже надеяться не на что? Побаливает грудь и тянет живот как перед критическими днями. Хгч только завтра сдавать. Что это может быть? И когда после эко начинаются месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:41
Здравствуйте. Не паникуйте и сдавайте ХГЧ. Все прояснится
Платная консультация
Елена 2017-08-23 10:45
Спасибо за ответ. Вы хотите сказать что маленький шанс у меня еще есть? Я пью дюфастон. В день сдачи крови его надо употреблять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:45
Нужно, конечно. Шанс есть. Очень Вам этого желаю.