Кровит после ЭКО

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы мои шансы? Второй раз сделали ЭКО, подсадка 2х эмбрионов трехдневок отличного качества была 24.11, хгч назначили на 08.12. В поддержке был крайнон, клексан и 2, т. прогинова в день. С 8 дня начались выделение коричневого цвета, отменили клексан, добавили транексам по 500мг 2 раза в день и дюфастон 2 таблетки. На 10 день сделала тест. Отрицательный. Сегодня. На 11 день насадо кровить. Скажите пожалуйста, это пролет или есть шанс на благополучный исход. Можно ли добавить дицинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 19:44
Здравствуйте. Еще надежда есть. Сдайте ХГЧ через несколько дней. Транексам более эффективный, но можно сделать несколько инъекций.
Инна 2017-12-05 21:32
Спасибо большое. Буду надеяться, на положительный результат ХГЧ.