Эко 11 дпп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня 11 дпп, с седьмого дня начались коричневые выделения, принимаю дицинон по 2т. 2 раза в день, мазьня не уменьшается, тест положительный, в поддержке утрожестан 600, витамин Е, йодомарин, витамин Д, магнелис, фолевая кислота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов

Юлия 2019-06-24 10:09
Как остановить эти выделения, может поменять дицион на траниксам и что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 11:19
Можете заменить. Но если у вас есть гематомка небольшая- она так и будет длительно опорожнятся! Главное что у вас не сильное кровотечение
Платная консультация
Юлия 2019-06-24 11:25
Спасибо за ваш ответ, хорошо, что ещё болей никаких нет.