ЭКГ во время менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, завтра нужно делать ЭКГ с нагрузкой и без нагрузки. Но сегодня пошли "месячные". Можно ли завтра делать ЭКГ и повлияют ли "месячные " как то на результат ЭКГ? Или лучше перенести обследование?! Давно ставили синусовую тахикардию! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Прямого влияния нет, но тахикардия может усилиться, поэтому можно и перенести.