ЭКГ, синусная аритмия, аномальный зубец, лёгкая депрессия сегмента
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Тонзилитные пробки, 2 месяца
Здравствуйте, сын месяц назад перенес covid, назначили сделать ЭКГ. По ЭКГ синусная аритмия, аномальный зубец Q (I, a V L), лёгкая депрессия сегмента ST(V3). Сейчас постоянно образуются пробки в горле. , больше жалоб никаких. Подскажите пожалуйста, что это значит по ЭКГ? Нет возможности расшифровать, очень переживаю за ребёнка. Спасибо.
Категория: Детский кардиолог
7 ответов
Здравствуйте! Не обращайте внимание на автоматическую расшифровку, она часто пишет глупости. Пришлите фото плёнки ЭКГ.
Всё в порядке на ЭКГ, можете не переживать.
Пожалуйста, здоровья Вашему сыну!