Экг подростка. Расшифровка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не наблюдаеться у врачец
Здравствуйте, сегодня получила экг сына. Он готовиться на госпитализацию, на операцию под общим наркозом. Очень обеспокоена его результатом. Что это такое подскажите пожалуйста. Можно ли наркоз в этом случае?
Добавлен: 12 февраля 2021 года

4 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-12 18:10
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы, так что не переживайте, противопоказаний к любым видам наркоза нет.
Кристина 2021-02-12 18:36
Спасибо огромное, я переживала сильно, а то пьет много кофе, энергетики, спит вообще по 4 часа перед школой. Игры замучали компьтерные Думала это нагрузило сердечко. Витамины не надо ни какие для сердца?
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-12 18:39
Специально для сердца ничего не надо принимать, но поливитамины для общего укрепления организма можете попринимать, так как такое время года, когда летние запасы почти истощены.
Пожалуйста, здоровья Вашему сыну!
Кристина 2021-02-12 19:25
Спасибо огромное за конскльтацию!