Проблемы с сердцем у подростка экг
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли анализы ЭКГ, хотелось бы узнать расшифровку
Мне 18 лет, первые проблемы с сердцем начались в 16 с простых покалываний. Позже начались приступы, даже без физических нагрузок. Резкое усиление сердцебиения, отдаёт в виски, кружится голова и чернеет в глазах. Однажды на занятиях по танцам заложило одно ухо на 2 дня, все тоже сопровождалось повышенным ритмом сердца, колотило в голове и была сильная отдышка
7 ответов
Нужно пройти узи сердца и холтер, проверить щитовидку, общий анализ у вас в норме?
Платная консультация
Ева Анализы в норме, только на экг непонятно есть что-то или нет можете подсказать?
Да есть укорочение интервала pq, нужно сделать холтер столы исключить нарушения ритма